Matematika

Pertanyaan

disebuah pasar, harga 3 kg udang, 1kg daging, 2kg ayam Rp 188.000. Harga 2 kg udang, 1 kg daging, 1 kg ayam Rp 136.000 jika 1 kg udang, 2 kg daging, 4 kg ayam Rp 196.000 maka berapakah harga 1 kg udang?

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya