Harga 4kg beras Rp 16.000. Sedang kan harga 3kg beras kesan Rp22.500. Perbandingan 1kg beras merah dgn 1kg beras ketan adalah?
Matematika
nadinepk21otfz0d
Pertanyaan
Harga 4kg beras Rp 16.000. Sedang kan harga 3kg beras kesan Rp22.500. Perbandingan 1kg beras merah dgn 1kg beras ketan adalah?
2 Jawaban
-
1. Jawaban febriauliyah
perbandinganya sama. -
2. Jawaban imthebiggesthit
16000 ÷ 4 = 4000
22.500 ÷ 3 = 75000
4000 ÷ 75000